Ir al contenido
Organizado por la Unión Moto Club Salto se disputó el pasado fin de semana la segunda fecha del Campeonato de Velocidad en Tierra Zona Litoral. El mismo, contó con una gran afluencia de corredores que se dieron cita en una apasionante fecha motor en variadas categorías. A continuación los resultados registrados, así como también las posiciones hasta el momento en la competencia.
RESULTADOS SEGUNDA FECHA
|
110 cc. |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
884 |
DIEGO MARTINEZ |
25 |
25 |
50 |
2º |
725 |
SEBASTIAN GARCIA |
20 |
20 |
40 |
3º |
88 |
SIMÓN ABREU |
22 |
18 |
40 |
4º |
601 |
FRANCISCO BONINI |
16 |
22 |
38 |
5º |
380 |
SEBASTIAN RAMIREZ |
18 |
16 |
34 |
6º |
579 |
CRISTIAN RUIZ |
14 |
15 |
29 |
7º |
279 |
MAXIMILIANO RODRIGUEZ |
15 |
12 |
27 |
8º |
9 |
FACUNDO DUTRA |
0 |
14 |
14 |
9º |
864 |
ALEJANDRO OLVIERA |
0 |
13 |
13 |
10º |
860 |
MANUEL FURGONI |
13 |
0 |
13 |
|
|
|
|
|
|
Fecha |
DAMAS |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
530 |
PAOLA CASTILLO |
25 |
25 |
50 |
2º |
9 |
ESTEFANIA PERG |
22 |
22 |
44 |
3º |
77 |
ANDREA TOSCANINI |
20 |
20 |
40 |
4º |
151 |
BELEN DURE |
18 |
0 |
18 |
|
|
|
|
|
|
Fecha |
JOVENES |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
32 |
GUILLERMO DÁVILA |
25 |
25 |
50 |
2º |
64 |
DIEGO SENISA |
22 |
22 |
44 |
3º |
25 |
FACUNDO DO SANTOS |
20 |
18 |
38 |
4º |
47 |
MANUEL SALATI |
18 |
16 |
34 |
5º |
48 |
EMILIANO DOMINGUEZ |
11 |
20 |
31 |
6º |
52 |
MANUEL PINTOS |
16 |
14 |
30 |
7º |
374 |
MATIAS RODRIGUEZ |
14 |
15 |
29 |
8º |
765 |
GUILLERMO GIMENEZ |
13 |
12 |
25 |
9º |
26 |
CRISTIAN JACQUES |
10 |
13 |
23 |
10º |
860 |
SERGIO IGARZABAL |
12 |
11 |
23 |
11º |
886 |
ALEX DIAZ |
15 |
0 |
15 |
12º |
11 |
IGNACIO RIVAS |
0 |
10 |
10 |
13º |
562 |
FRANCO DIAZ |
0 |
9 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 LIBRE |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
661 |
RODRIGO DA CUNHA BARRIOS |
22 |
22 |
44 |
2º |
71 |
FERNANDO CHIVEL |
18 |
20 |
38 |
3º |
40 |
SEBASTIAN RODRIGUEZ |
25 |
13 |
38 |
4º |
60 |
RODRIGO RODRIGUEZ |
20 |
16 |
36 |
5º |
424 |
JUAN ECHEVERRIBORDA |
8 |
25 |
33 |
6º |
54 |
YONATAN YORIO |
13 |
18 |
31 |
7º |
6 |
DANIEL RAMOS |
15 |
15 |
30 |
8º |
69 |
IGNACIO SENISA |
16 |
14 |
30 |
9º |
850 |
SEBASTIAN GEREZ |
12 |
12 |
24 |
10º |
535 |
DENIS CONTI |
11 |
11 |
22 |
11º |
373 |
RICARDO TERESCHUK |
10 |
10 |
20 |
12º |
831 |
KRISTIAN ROGANTINI |
14 |
0 |
14 |
13º |
33 |
RODRIGO GABRIELLI |
0 |
9 |
9 |
14º |
591 |
GASTÓN GONZALEZ |
9 |
0 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
150 4T |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
40 |
SEBASTIAN RODRIGUEZ |
25 |
22 |
47 |
2º |
664 |
KEVIN SANTANA |
20 |
25 |
45 |
3º |
424 |
JUAN ECHEVERRIBORDA |
22 |
20 |
42 |
4º |
954 |
RUBEN PALACIOS |
18 |
18 |
36 |
5º |
661 |
RODRIGO DA CUNHA BARROS |
15 |
15 |
30 |
6º |
71 |
FERNANDO CHIVEL |
16 |
14 |
30 |
7º |
24 |
MARCOS GRILLI |
13 |
16 |
29 |
8º |
41 |
ANDRES ALVAREZ |
11 |
13 |
24 |
9º |
884 |
DIEGO MARTINEZ |
12 |
12 |
24 |
10º |
54 |
YONATAN YORIO |
10 |
11 |
21 |
11º |
339 |
EDUARDO FERREIRA |
14 |
7 |
21 |
12º |
514 |
DARWIN CARDOZO |
8 |
10 |
18 |
13º |
563 |
BRUNO FRASCHINI |
9 |
9 |
18 |
14º |
162 |
CRISTIAN LASARGA |
6 |
6 |
12 |
15º |
540 |
RAUL ROJAS |
4 |
5 |
9 |
16º |
541 |
SEBASTIAN TEXEIRA |
5 |
4 |
9 |
17º |
393 |
CARLOS HERMOSO |
0 |
8 |
8 |
18º |
384 |
HUGO RODRIGUEZ |
7 |
0 |
7 |
19º |
890 |
MAURO MARTINEZ |
3 |
3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MASTER MN |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
61 |
ALVARO GRILLI |
25 |
25 |
50 |
2º |
112 |
RICARDO MAZZARINO |
16 |
22 |
38 |
3º |
559 |
GASTÓN CARBALLO |
18 |
20 |
38 |
4º |
888 |
CARLOS RODRIGUEZ |
20 |
18 |
38 |
5º |
277 |
JUAN DUARTH |
22 |
14 |
36 |
6º |
171 |
KELLY DE SOUZA |
13 |
16 |
29 |
7º |
956 |
CARLOS NAVAS |
14 |
15 |
29 |
8º |
95 |
ALCIBIDES DOS SANTOS |
12 |
13 |
25 |
9º |
234 |
BISMARK MALVASIO |
11 |
12 |
23 |
10º |
30 |
MIGUEL SILVA |
15 |
0 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
PROMOCIONAL |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
950 |
RAFAEL BRANDON |
20 |
25 |
45 |
2º |
280 |
DIEGO RUIZ |
18 |
22 |
40 |
3º |
6 |
BRIAN FERNANDEZ |
25 |
11 |
36 |
4º |
602 |
ALFONSO LOPEZ |
13 |
20 |
33 |
5º |
53 |
HORACIO MORALES |
14 |
18 |
32 |
6º |
442 |
ALEX DALCIN |
22 |
10 |
32 |
7º |
779 |
LUIS DE LA VALLE |
16 |
12 |
28 |
8º |
63 |
MARCOS CAPELLI |
8 |
16 |
24 |
9º |
170 |
NESTOR FAGUNDEZ |
6 |
13 |
19 |
10º |
333 |
MATIAS SCOTTI |
12 |
7 |
19 |
11º |
24 |
CARLOS FAGUNDEZ |
0 |
15 |
15 |
12º |
7 |
JHONATAN TERÁN |
15 |
0 |
15 |
13º |
5 |
CARLOS ENRIQUE NAVAS |
0 |
14 |
14 |
14º |
9 |
FRANCO FUCHS |
11 |
0 |
11 |
15º |
240 |
ALEXANDRO CUNRATH |
10 |
0 |
10 |
16º |
368 |
EMERSON FLORES |
9 |
0 |
9 |
17º |
35 |
DIEGO GODOY |
0 |
8 |
8 |
18º |
2 |
MATIAS DE LO SANTOS |
3 |
4 |
7 |
19º |
450 |
HUGO DIRENA |
7 |
0 |
7 |
20º |
77 |
MARTIN PERG |
0 |
6 |
6 |
21º |
4 |
ADOLFO HERRMANN |
4 |
2 |
6 |
22º |
336 |
MATIAS FERRO |
0 |
5 |
5 |
23º |
56 |
JUAN MILESSI |
5 |
0 |
5 |
24º |
766 |
RICHARD FERREIRA |
0 |
3 |
3 |
25º |
31 |
FEDERICO GOMEZ |
1 |
1 |
2 |
26° |
37 |
FACUNDO RIVAL |
2 |
0 |
2 |
|
VALE TODO |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
61 |
ALVARO GRILLI |
25 |
25 |
50 |
2º |
36 |
DIEGO LUPANO |
22 |
20 |
42 |
3º |
832 |
MARTIN BONILLA |
18 |
18 |
36 |
4º |
46 |
RONALD BITENCOURT |
20 |
16 |
36 |
5º |
559 |
GASTON CARBALLO |
16 |
14 |
30 |
6º |
780 |
JESUS RAMOS |
13 |
13 |
26 |
7º |
357 |
JUAN PIEGAS |
12 |
12 |
24 |
8º |
41 |
ALEJANDRO MATTIAUDA |
0 |
22 |
22 |
9º |
802 |
GUSTAVO MARTINEZ |
11 |
11 |
22 |
10º |
888 |
CARLOS RODRIGUEZ |
0 |
15 |
15 |
11º |
112 |
RICARDO MAZZARINO |
15 |
0 |
15 |
12º |
30 |
FEDERICO GOMEZ |
14 |
0 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
OPEN |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
952 |
PABLO SANTIAGO |
22 |
25 |
47 |
2º |
249 |
DIEGO BARROS |
25 |
22 |
47 |
3º |
667 |
EZEQUIEL BORBA |
20 |
20 |
40 |
4º |
846 |
CRISTIAN MARQUEZ |
18 |
18 |
36 |
5º |
690 |
ESTEBAN ARRIONDO |
16 |
16 |
32 |
6º |
871 |
SEBASTIAN POSTIGLIONE |
15 |
15 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
MASTER FI |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
272 |
JUAN ERREA |
25 |
25 |
50 |
2º |
44 |
ALVARO HACKEMBRUCH |
22 |
22 |
44 |
3º |
481 |
FRANCO BIGLIERI |
20 |
20 |
40 |
4º |
871 |
SEBASTIAN POSTIGLIONE |
15 |
18 |
33 |
5º |
61 |
ALVARO GRILLI |
18 |
15 |
33 |
6º |
941 |
ALVARO SOTO |
16 |
16 |
32 |
|
FI 2010 |
|
|
|
|
Pos. |
Piloto |
Nombre |
1ª |
2ª |
Pts. |
1º |
667 |
EZEQUIEL BORBA |
25 |
25 |
50 |
2º |
55 |
FERNANDO ECHEVARRIA |
22 |
22 |
44 |
3º |
36 |
DIEGO LUPANO |
20 |
20 |
40 |
4º |
846 |
CRISTIAN MARQUEZ |
18 |
18 |
36 |
5º |
481 |
FRANCO BIGLIERI |
16 |
16 |
32 |
6º |
690 |
ESTEBAN ARRIONDO |
15 |
15 |
30 |
7º |
501 |
ANA MALVASIO |
14 |
0 |
14 |
|
|
110 cc. |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
884 |
DIEGO MARTINEZ |
86 |
PAYSANDÚ |
2º |
601 |
FRANCISCO BONINI |
85 |
SALTO |
3º |
88 |
SIMÓN ABREU |
82 |
BELLA UNIÓN |
4º |
725 |
SEBASTIAN GARCIA |
65 |
SALTO |
5º |
279 |
MAXIMILIANO RODRIGUEZ |
43 |
PAYSANDÚ |
6º |
323 |
ALEJANDRO URRUTI |
35 |
PAYSANDÚ |
7º |
380 |
SEBASTIAN RAMIREZ |
34 |
PAYSANDÚ |
8º |
579 |
CRISTIAN RUIZ |
29 |
|
9º |
860 |
MANUEL FRUGONI |
29 |
PAYSANDÚ |
10º |
9 |
FACUNDO DUTRA |
14 |
SALTO |
11º |
864 |
ALEJANDRO OLVIERA |
13 |
SALTO |
|
|
|
|
|
|
|
DAMAS |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
530 |
PAOLA CASTILLO |
90 |
PAYSANDÚ |
2º |
151 |
BELEN DURE |
65 |
SALTO |
3º |
18 |
JULIETA GARAY |
47 |
DOLORES |
4º |
9 |
ESTEFANIA PERG |
44 |
PAYSANDÚ |
5º |
77 |
ANDREA TOSCANINI |
40 |
PAYSANDÚ |
|
|
|
|
|
|
|
JOVENES |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
32 |
GUILLERMO DÁVILA |
100 |
T.GOMENSORO |
2º |
25 |
FACUNDO DO SANTOS |
82 |
SALTO |
3º |
64 |
DIEGO SENISA |
75 |
SALTO |
4º |
374 |
MATIAS RODRIGUEZ |
69 |
GUICHÓN |
5º |
47 |
MANUEL SALATI |
68 |
SALTO |
6º |
52 |
MANUEL PINTOS |
48 |
SALTO |
7º |
26 |
CRISTIAN JACQUES |
47 |
SALTO |
8º |
886 |
ALEX DIAZ |
40 |
|
9º |
765 |
GUILLERMO GIMENEZ |
37 |
CONSTITUCIÓN |
10º |
562 |
FRANCO DIAZ |
37 |
CONSTITUCIÓN |
11º |
48 |
EMILIANO DOMINGUEZ |
31 |
ARTIGAS |
12º |
9 |
ESTEFANIA PERG |
25 |
PAYSANDÚ |
13º |
860 |
SERGIO IGARZABAL |
23 |
ARTIGAS |
14º |
11 |
IGNACIO RIVAS |
10 |
PAYSANDÚ |
|
|
|
|
|
|
|
125 LIBRE |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
661 |
RODRIGO DA CUNHA BARRIOS |
80 |
SALTO |
2º |
71 |
FERNANDO CHIVEL |
79 |
SALTO |
3º |
40 |
SEBASTIAN RODRIGUEZ |
74 |
SALTO |
4º |
60 |
RODRIGO RODRIGUEZ |
59 |
PAYSANDÚ |
5º |
6 |
DANIEL RAMOS |
57 |
SALTO |
6º |
54 |
YONATAN YORIO |
53 |
SALTO |
7º |
69 |
IGNACIO SENISA |
42 |
SALTO |
8º |
873 |
FRANCO TRINDADE |
42 |
SALTO |
9º |
850 |
SEBASTIAN GEREZ |
40 |
T.GOMENSORO |
10º |
535 |
DENIS CONTI |
38 |
SALTO |
11º |
82 |
MARTINS GONZALEZ |
35 |
MERCEDES |
12º |
591 |
GASTÓN GONZALEZ |
34 |
SALTO |
13º |
424 |
JUAN ECHEVERRIBORDA |
33 |
CONSTITUCIÓN |
14º |
359 |
PABLO MOREIRA |
24 |
SALTO |
15º |
373 |
RICARDO TERESCHUK |
20 |
YOUNG |
16º |
211 |
NICOLÁS MACHADO |
20 |
SALTO |
17º |
831 |
KRISTIAN ROGANTINI |
14 |
BELLA UNIÓN |
18º |
550 |
CÉSAR PERDOMO |
11 |
CONSTITUCIÓN |
19º |
365 |
GASTON CAPELLI |
10 |
PAYSANDÚ |
20º |
33 |
RODRIGO GABRIELLI |
9 |
SALTO |
21º |
422 |
PABLO TERESCHUK |
3 |
YOUNG |
|
|
|
|
|
|
|
150 4T |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
664 |
KEVIN SANTANA |
95 |
SALTO |
2º |
424 |
JUAN ECHEVERRIBORDA |
78 |
CONSTITUCIÓN |
3º |
954 |
RUBEN PALACIOS |
73 |
SALTO |
4º |
24 |
MARCOS GRILLI |
59 |
SALTO |
5º |
71 |
FERNANDO CHIVEL |
57 |
SALTO |
6º |
40 |
SEBASTIAN RODRIGUEZ |
55 |
SALTO |
7º |
41 |
ANDRES ALVAREZ |
48 |
PAYSANDÚ |
8º |
54 |
YONATAN YORIO |
45 |
SALTO |
9º |
514 |
DARWIN CARDOZO |
43 |
PAYSANDÚ |
10º |
563 |
BRUNO FRASCHINI |
33 |
PAYSANDÚ |
11º |
661 |
RODRIGO DA CUNHA BARROS |
30 |
SALTO |
12º |
359 |
PABLO MOREIRA |
30 |
SALTO |
13º |
481 |
FRANCO BIGLIERI |
29 |
PAYSANDÚ |
14º |
339 |
EDUARDO FERREIRA |
28 |
T.GOMENSORO |
15º |
2 |
MARTIN BOGGIO |
27 |
SALTO |
16º |
884 |
DIEGO MARTINEZ |
24 |
PAYSANDÚ |
17º |
162 |
CRISTIAN LASARGA |
24 |
SALTO |
18º |
349 |
BRIAN LOPEZ |
21 |
SALTO |
19º |
384 |
HUGO RODRIGUEZ |
14 |
GUICHÓN |
20º |
59 |
ANDRES CAPELLI |
13 |
PAYSANDÚ |
21º |
211 |
NICOLÁS MACHADO |
12 |
SALTO |
22º |
541 |
SEBASTIAN TEXEIRA |
11 |
PAYSANDÚ |
23º |
540 |
RAUL ROJAS |
9 |
CONSTITUCIÓN |
24º |
393 |
CARLOS HERMOSO |
8 |
CONSTITUCIÓN |
25º |
890 |
MAURO MARTINEZ |
6 |
BELEN |
26º |
364 |
JAVIER CABRERA |
4 |
SALTO |
|
|
|
|
|
|
|
MASTER MN |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
61 |
ALVARO GRILLI |
100 |
SALTO |
2º |
112 |
RICARDO MAZZARINO |
76 |
SALTO |
3º |
559 |
GASTÓN CARBALLO |
76 |
BELEN |
4º |
888 |
CARLOS RODRIGUEZ |
67 |
SALTO |
5º |
171 |
KELLY DE SOUZA |
61 |
ARTIGAS |
6º |
234 |
BISMARK MALVASIO |
52 |
SALTO |
7º |
7 |
RAUL DE LA BARRERA |
44 |
RIVERA |
8º |
277 |
JUAN DUARTH |
36 |
SALTO |
9º |
956 |
CARLOS NAVAS |
29 |
PAYSANDÚ |
10º |
95 |
ALCIBIDES DOS SANTOS |
25 |
ARTIGAS |
11º |
30 |
MIGUEL SILVA |
15 |
BELLA UNIÓN |
12º |
392 |
DENIS MOLINA |
13 |
BELLA UNIÓN |
|
|
|
|
|
|
|
VALE TODO |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
36 |
DIEGO LUPANO |
89 |
BELLA UNION |
2º |
61 |
ALVARO GRILLI |
75 |
SALTO |
3º |
832 |
MARTIN BONILLA |
74 |
PAYSANDU |
4º |
802 |
GUSTAVO MARTINEZ |
56 |
PAYSANDU |
5º |
46 |
RONALD BITENCOURT |
51 |
BELLA UNION |
6º |
7 |
RAUL DE LA BARRERA |
42 |
RIVERA |
7º |
559 |
GASTON CARBALLO |
30 |
CONSTITUCIÓN |
8º |
146 |
CARLOS SANTOS |
30 |
MERCEDES |
9º |
780 |
JESUS RAMOS |
26 |
SALTO |
10º |
357 |
JUAN PIEGAS |
24 |
T.GOMENSORO |
11º |
41 |
ALEJANDRO MATTIAUDA |
22 |
PAYSANDU |
12º |
888 |
CARLOS RODRIGUEZ |
15 |
SALTO |
13º |
112 |
RICARDO MAZZARINO |
15 |
SALTO |
14º |
30 |
FEDERICO GOMEZ |
14 |
BELLA UNION |
|
|
|
|
|
|
|
PROMOCIONAL |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
950 |
RAFAEL BRANDON |
79 |
BELLA UNIÓN |
2º |
280 |
DIEGO RUIZ |
74 |
SALTO |
3º |
5 |
CARLOS ENRIQUE NAVAS |
61 |
PAYSANDÚ |
4º |
63 |
MARCOS CAPELLI |
56 |
PAYSANDÚ |
5º |
6 |
BRIAN FERNANDEZ |
56 |
PAYSANDÚ |
6º |
779 |
LUIS DE LA VALLE |
53 |
PAYSANDÚ |
7º |
333 |
MATIAS SCOTTI |
47 |
PAYSANDÚ |
8º |
365 |
GASTON CAPELLI |
47 |
PAYSANDÚ |
9º |
602 |
ALFONSO LOPEZ |
33 |
ARTIGAS |
10º |
53 |
HORACIO MORALES |
32 |
ARTIGAS |
11º |
442 |
ALEX DALCIN |
32 |
BELLA UNIÓN |
12º |
56 |
JUAN MILESSI |
30 |
CONSTITUCION |
13º |
99 |
STEVEN FIGUEROA |
24 |
CONSTITUCION |
14º |
4 |
ADOLFO HERRMANN |
21 |
SALTO |
15º |
7 |
JHONATAN TERÁN |
21 |
PAYSANDÚ |
16º |
170 |
NESTOR FAGUNDEZ |
19 |
|
17º |
668 |
CRISTIAN CARBALLO |
19 |
BELEN |
18º |
368 |
EMERSON FLORES |
18 |
T.GOMENSORO |
19º |
24 |
CARLOS FAGUNDEZ |
15 |
ARTIGAS |
20º |
9 |
FRANCO FUCHS |
13 |
PAYSANDÚ |
21º |
199 |
HECTOR KUSMINSKY |
13 |
SALTO |
22º |
245 |
MAXIMILIANO REINA |
11 |
SALTO |
23º |
70 |
LUCAS LABORDE |
11 |
|
24º |
240 |
ALESSANDRO KUNRATH |
10 |
BELLA UNIÓN |
25º |
97 |
MARCELO RAMOS |
9 |
SALTO |
26º |
3 |
JUAN PABLO COSTA |
9 |
SALTO |
27º |
35 |
DIEGO GODOY |
8 |
BELLA UNIÓN |
28º |
2 |
MATIAS DE LO SANTOS |
7 |
BELEN |
29º |
450 |
HUGO DIRENA |
7 |
SALTO |
30º |
77 |
MARTIN PERG |
6 |
PAYSANDÚ |
31º |
336 |
MATIAS FERRO |
5 |
PAYSANDÚ |
32º |
80 |
NICOLAS BLASIUK |
5 |
PAYSANDÚ |
33º |
784 |
LEONARDO LURA |
5 |
SALTO |
34º |
766 |
RICHARD FERREIRA |
3 |
BELLA UNIÓN |
35º |
17 |
RAMÓN FIGUEROA |
3 |
|
36º |
469 |
LUCIANO MOREIRA |
3 |
BELLA UNIÓN |
37º |
31 |
FEDERICO GOMEZ |
2 |
BELLA UNIÓN |
38º |
37 |
FACUNDO RIVAL |
2 |
PAYSANDÚ |
|
|
|
|
|
|
|
FI 2010 |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
667 |
EZEQUIEL BORBA |
100 |
SALTO |
2º |
36 |
DIEGO LUPANO |
73 |
BELLA UNIÓN |
3º |
55 |
FERNANDO ECHEVARRIA |
68 |
SALTO |
4º |
690 |
ESTEBAN ARRIONDO |
63 |
SALTO |
5º |
22 |
ANDRES RAMOS |
44 |
DOLORES |
6º |
501 |
ANA MALVASIO |
38 |
SALTO |
7º |
846 |
CRISTIAN MARQUEZ |
36 |
BELLA UNIÓN |
8º |
410 |
GIAN TURINO |
34 |
SALTO |
9º |
481 |
FRANCO BIGLIERI |
32 |
PAYSANDU |
10º |
84 |
JOAQUIN VIGO |
28 |
YOUNG |
11º |
186 |
LEON COSOY |
25 |
PAYSANDU |
12º |
27 |
ALEXIS PEREIRA |
19 |
SALTO |
13º |
330 |
GONZALO VAZQUEZ |
18 |
TACUAREMBO |
14º |
763 |
FEDERICO ALVEZ |
16 |
SALTO |
15º |
231 |
MAXIMILIANO FERRARI |
11 |
PAYSANDU |
|
|
|
|
|
|
|
MASTER FI |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
61 |
ALVARO GRILLI |
77 |
SALTO |
2º |
481 |
FRANCO BIGLIERI |
76 |
PAYSANDU |
3º |
272 |
JUAN ERREA |
75 |
SALTO |
4º |
44 |
ALVARO HACKEMBRUCH |
75 |
BELLA UNION |
5º |
313 |
HORACIO DECIA |
44 |
MONTEVIDEO |
6º |
21 |
MARCEL MICHAUS |
38 |
FLORES |
7º |
871 |
SEBASTIAN POSTIGLIONE |
34 |
SALTO |
8º |
941 |
ALVARO SOTO |
30 |
BELLA UNION |
9º |
27 |
ALEXIS PEREIRA |
15 |
SALTO |
10º |
29 |
ANDRES MICHAUS |
14 |
FLORES |
|
|
|
|
|
|
|
OPEN |
|
|
|
Nº |
Nombre |
Pts. |
Localidad |
1º |
952 |
PABLO SANTIAGO |
97 |
SALTO |
2º |
667 |
EZEQUIEL BORBA |
84 |
SALTO |
3º |
249 |
DIEGO BARROS |
76 |
BELLA UNION |
4º |
690 |
ESTEBAN ARRIONDO |
51 |
SALTO |
5º |
120 |
PABLO ROSTAGNOL |
38 |
FRAY BENTOS |
6º |
846 |
CRISTIAN MARQUEZ |
36 |
BELLA UNION |
7º |
815 |
BRIAN ALVAREZ |
32 |
PAYSANDU |
8º |
871 |
SEBASTIAN POSTIGLIONE |
30 |
SALTO |
9º |
272 |
JUAN ERREA |
27 |
SALTO |
10º |
313 |
HORACIO DECIA |
27 |
MONTEVIDEO |
11º |
359 |
PABLO MOREIRA |
26 |
SALTO |
12º |
85 |
SEBASTIAN MARTINEZ |
21 |
TACUAREMBO |
13º |
84 |
JOAQUIN VIGO |
16 |
YOUNG |
14º |
76 |
NICOLÁS DUARTE |
13 |
MONTEVIDEO |
15º |
410 |
GIAN TURINO |
10 |
SALTO |
16º |
21 |
MARCEL MICHAUS |
8 |
FLORES |
17º |
29 |
ANDRES MICHAUS |
7 |
FLORES |
18º |
501 |
ANA MALVASIO |
5 |
SALTO |
19º |
231 |
MAXIMILIANO FERRARI |
4 |
PAYSANDU |
20º |
44 |
ALVARO HACKEMBRUCH |
3 |
BELLA UNION |